Сотрудники Управления участвовали чемпионате Федеральной службы судебных приставов по служебному двоеборью и заняли призовые места

05 июня 2018

29-30 мая 2018 года в Тульской области проводился чемпионат Федеральной службы судебных приставов по служебному двоеборью среди спортсменов и сборных команд ФССП России. Спортсмены выступали в составе команд Федеральных округов.
По итогам соревнований команда Сибирского Федерального округа заняла второе место в общекомандном зачете, уступив команде Северо-Западного Федерального округа. Третьими стали спортсмены из Приволжского Федерального округа.
В этом году от Управления в состав команды СФО были зачислены и выступили на чемпионате ФССП России четверо государственных гражданских служащих: Митяева А.А. (судебный пристав по ОУПДС СООД), Ронжин А.А. (СП по ОУПДС ОСП по Заводскому району г. Кемерово), Е.Н. Аредаков (СП по ОУПДС МОСП по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово) и А.С. Петров (судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПД ОАС). Важно отметить, что полная численность команды Сибирского Федерального округа составляла 6 человек.
Все наши спортсмены достойно выступили. Андрей Петров занял второе место в личном зачете. А наибольшее количество баллов принес команде Евгений Аредаков, занявший второе место в стрельбе из пистолета и первое место в личном зачете в абсолютном первенстве (бег 3 км. и стрельба). Еще Евгению было присвоено почетное звание «Лучший в двоеборье».
Еще примечательно, что в 2018 году А. Петров был признан лучшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов в региональном этапе (лучшим в УФССП России по Кемеровской области).

При использовании информации ссылка на пресс-службу Управления ФССП России по Кемеровской области обязательна

Внимание! Быстро узнать и легко оплатить свои долги можно с помощью Банка данных исполнительных производств на сайте ФССП России www.r42.fssp.gov.ru
Сервис также доступен для владельцев мобильных устройств с ОС Android, iPhone и Windows Phone.

Время создания/изменения документа: 05 июня 2018 15:22 / 12 июля 2018 14:41