Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Почетное третье место в соревнованиях по лично командному первенству по гиревому спорту

16 марта 2017 17:09

Судебные приставы Кузбасса завоевали бронзу в соревнованиях по гиревому спорту.
16 марта 2017 года состоялись лично-командные соревнования по гиревому спорту в зачет ХVIII Спартакиады Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых структур Кузбасса.
Спортсмены соревновались в двоеборье «длительный цикл» (совмещенный «рывок» и «толчок»). Были определены победители в командном первенстве в рамках спартакиады, а также в личном первенстве разный весовых категориях.
    Команда Управления заняла 3 общекомандное место в I группе, уступив  только команде ГУФСИН России по Кемеровской области и УФСВНГ России по Кемеровской области. В личном первенстве, в весовой категории «до 73 кг» занял второе место Р.О. Давлятов (судебный пристав по ОУПДС СООД УФССП России по Кемеровской области), в весовой категории «свыше 95 кг» третье место занял Е.П. Курцев (судебный пристав по ОУПДС МОСП по г. Лениск-Кузнецкому, г. Полысаево и Ленинск-Кузнецкому району), а                  К.М. Муксунов — пятое (судебный пристав по ОУПДС СООД УФССП России по Кемеровской области), и, в весовой категории «до 78 кг», А.А. Похил занял  шестое место (судебный пристав по ОУПДС ОСП по Тисульскому району).
- «Управление в очередной спортивной дисциплине заняло высокое (третье) место. По итогам всех зачетных видов соревнований Спартакиады Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых структур Кузбасса в 2016 году управление заняло общее третье место. В 2017 году мы постараемся достичь более высоких результатов не только на региональном, но и федеральном уровнях, у нас пока «все получается»!», - сказал руководитель УФССП России по Кемеровской области - главный судебный пристав Кемеровской области Д.Г. Ткаченко.

Фото УФССП России по Кумеровской области.

При использовании информации ссылка на пресс-службу Управления ФССП России по Кемеровской области обязательна