Ответы на часто задаваемые вопросы

Возможно ли обращение взыскания на пенсию по случаю потери кормильца?

Нет. В соответствии с п.10 п.11 ч.1 ст.101 взыскание не может быть обращено на пенсию по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, а также на выплаты к пенсиям по случаю потери кормильцам за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации.

Время создания/изменения документа: 12 июля 2013 13:03 / 07 сентября 2018 08:07

Версия для печати