Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Сотрудник УФССП России по Кемеровской области занял первое место на соревнованиях по легкой атлетике

24 января 2019 12:22

Сотрудник УФССП России по Кемеровской области занял первое место в чемпионате и первенстве Кемеровской области по легкой атлетике в помещении. Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кемеровскому району Андрей Дементьев стал лучшим на дистанции 800 метров.
19-20 января 2019 года в Кемерове проходили соревнования по легкой атлетике. Программа соревнований включала беговые и технические виды легкой атлетики, спортивную ходьбу. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Кемеровской области.
УФССП России по Кемеровской области представлял судебный пристав по ОУПДС ОСП по Кемеровской области  Андрей Дементьев. В забеге на 800 метров он обошел одиннадцать соперников и занял первое место. Стоит отметить, что в 2019 году государственный служащий подтвердил результат чемпионата прошлого года, также заняв первое место. Следующие открытые соревнования «Кубок Валерия Стародубцева в беге на 800 метров», в которых примет участие спортсмен Управления, пройдут 30 января 2018 года в Новосибирске.